конкурсы

СТУДЕНТКА РЯЗГМУ ПРОШЛА В III ВСЕРОССИЙСКИЙ ОЧНЫЙ ЭТАП НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "СТУДЕНТ ГОДА - 2018"

В июне 2018 года были подведены итоги областного конкурса «Студент года 2018», учрежденного Российским союзом молодежи и министерством образования и науки Российской Федерации.

Главная цель конкурса – выявление, поддержка и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в различных сферах научной, творческой, спортивной, общественной деятельности. За победу боролись около 40 студентов рязанских вузов.

РязГМУ на первом этапе конкурса представляли шесть студентов. По итогам победителями в своих номинациях стали три студента: Полина Рогова, Мария Игошина и Святослав Землянухин. Им были вручены премии и дипломы. Сертификаты участников конкурса и памятные призы были вручены участникам конкурса Максиму Гранаткину, Алине Седуновой, Ульяне Игнатовой.

28 октября 2018 года были подведены результаты II заочного этапа конкурса, по результатам которого четыре студентки из Рязанской области успешно справились со II этапом и прошли в III всероссийский очный этап. Среди них - студентка 6-го курса факультета клинической психологии РязГМУ Мария Игошина в номинации "Спортсмен года". Заключительный этап и церемония награждения пройдут с 21 по 24 ноября 2018 года в городе Казань.

Поздравляем Марию Игошину и желаем ей успехов в заключительном всероссийском этапе Российской национальной премии «Студент года – 2018»!