конкурсы

«Мисс Студенчество Центрального федерального округа» учится в РязГМУ

В Севастополе завершился 12-й Всероссийский конкурс "Мисс и Мистер Студенчество России - 2018",  участниками которого стали 60 лучших студентов страны из 40 субъектов России.

На территории Государственного музея-заповедника Херсонес Таврический прошло яркое гала-шоу, которое открыла патриотическая акция "Мы - Россия". Молодые люди и девушки в национальных костюмах своих регионов растянули большой российский триколор и исполнили гимн России.

Участники конкурса рассказали зрителям и гостям о своих будущих профессиях и представили своё видение студенческого стиля. Кульминацией вечера стало дефиле конкурсантов в вечерних нарядах и объявление победителей.

По итогам всех конкурсных испытаний представляющие  Рязанскую область студенты РязГМУ  завоевали титулы:

• Глеб Копылов - «Мистер Интеллект»;
  • Анастасия Батина -  «Мисс Студенчество Центрального федерального округа».