ПРИГЛАШАЕМ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова 5 сентября начинает набор на курсы для подготовки к ЕГЭ и поступлению в университет. Готовим абитуриентов по дисциплинам – химия, биология, русский язык.

Очно-заочные (вечерние) подготовительные курсы

Для рязанских школьников 11 классов, учащихся колледжей, работающей молодежи. Занятия проводятся с октября по апрель, 4 раза в неделю, с 16:00. Стоимость – 22 000  рублей.

Заочные подготовительные курсы

Для иногородних школьников 11 классов, учащихся колледжей Рязанской области и других регионов Российской Федерации.  Курсы проходят в дни школьных каникул (осенних, зимних и весенних) согласно расписанию с ноября по март. Стоимость – 19 000 рублей.

Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели университета – профессора, доктора и кандидаты наук, которые успешно сочетают традиционные методы и современные технологии дистанционного обучения.

Чтобы стать слушателем подготовительных курсов, подайте заявление в отдел довузовской подготовки и профориентационной работы по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 7 корп. 1 (медико-профилактический корпус), 2 этаж, каб. 203.

Для оформления потребуется:

• ксерокопия паспорта абитуриента
  • паспорт лица (родителя, родственника, иного лица), который оформит договор на обучение от своего имени. Если договор заключается от имени родственника, присутствие абитуриента не обязательно.

Полную информацию о подготовительных курсах  можно уточнить в отделе довузовской подготовки и профориентационной работы университета по телефону: (4912) 46-08-48, 76-06-07.