Заседания

Объединенное заседание ученого совета университета

31 августа состоялось объединенное заседание ученого Совета университета, представителей научно­педагогических работников и Ефремовского филиала, посвященное началу нового учебного года.

Открывая собрание, ректор РязГМУ, профессор Роман  Калинин поздравил коллег с началом учебного года, вручил сотрудникам награды, дипломы докторов и кандидатов наук, а также аттестаты о присвоении ученых званий.

Роман Калинин  выступил с докладом «Итоги деятельности в 2017/2018 учебном году и основные направления работы коллектива университета в 2018/2019 учебном году».

О результатах приема в университет в 2018 году доложила ответственный секретарь приемной комиссии Светлана Камаева.

Согласно третьему вопросу повестки дня, были утверждены  планы работы ученого Совета университета, ректората, ученых советов факультетов, учебно-методического совета, совета по качеству, научно-планового совета, клинического совета и совета по воспитательной работе на 2018/2019 учебный год.