выпускные

Состоялся выпускной на факультете по обучению иностранных студентов

28 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета по обучению иностранных студентов Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Дипломы о высшем медицинском образовании 93 иностранным студентам вручил ректор университета Роман Калинин.

- Для вас все только начинается. Выходя в профессию,  все становится немного сложнее, но и много интереснее.  Мне бы хотелось, чтобы вы всегда помнили, где учились, что вы окончили Рязанский государственный медицинский университет и будете дальше, уже работая, способствовать тому, чтобы вуз славился, поскольку Университет силен своими  выпускниками!

С пожеланиями в адрес уже теперь бывших студентов выступили декан факультета Виктор Окороков и начальник международного отдела вуза Мария Гордова.

Поздравить выпускников собрались преподаватели, друзья, студенты младших курсов, родные и близкие. Молодые врачи на разных языках мира благодарили Университет, давший им образование, учителей, наставников и родителей.

После получения диплома о высшем образовании большинство выпускников вернутся на Родину, работать врачами-лечебниками, провизорами, стоматологами в 53 странах мира.