"Наставник. На пути к мечте!"

Взлеты и падения на пути к мечте, истории из студенческой жизни, поводы для гордости и проблемы, современные тренды и актуальные направления – об этом и многом другом узнали студенты в ходе диалога с ректором РязГМУ, заведующим кафедрой сердечно-сосудистой, рентгенэндоваскулярной, оперативной хирургии и топографической анатомии, сердечно-сосудистым хирургом высшей квалификационной категории, профессором Романом Евгеньевичем Калининым.

В ходе беседы Роман Евгеньевич рассказал: "Заметили однажды с коллегами, как говорим друг другу: «что-то неделя выдалась активная», в итоге получается, что и месяц был ни чуть не менее активный, чем прошлый, и так это слагается в года. Сейчас темп очень энергичный. Интересно его поддерживать и наращивать, внедрять новшества и качественно их отрабатывать".

Новый проект "Наставник. На пути к мечте!" запустил неделю лечебного факультета. И это мощное начало ведет за собой не менее интересные мероприятия.

27 апреля, в пятницу ждем вас на квесте по произведениям Булгакова и приглашаем на новый формат игры в футбол приставкой «Шоу»!

Приходите, узнавайте, участвуйте!