конкурсы

ИТОГИ КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ КУРАТОР АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРУППЫ"

20 апреля 2018 года состоялся конкурс на звание лучшего куратора академической группы, подытоживший полугодовую работу.

6 студентов-кураторов - Мария Волкова, Кристина Бровкина, Анастасия Быховская, Пелагея Ерохина, Дмитрий Будкин и Артем Королёв - стартовали в финале с определенного балла, который складывался из оценки информационной карты, дневника куратора и отчета успеваемости курируемой группы.

Сам конкурс включал в себя "Визитку", "Разбор ситуации" – совет куратора первокурснику, попавшему в трудное положение; "Моя курируемая группа" - презентации о мероприятиях, проведенных в течение семестра,  и "Блиц-опроса" о курируемой группе, истории университета и студенческом самоуправлении.

По итогам четырех этапов, диплом III степени получила Анастасия Быховская, диплом II степени выиграл Дмитрий Будкин, а диплом I степени - Пелагея Ерохина, которая скоро поделится своими знаниями и опытом в "Школе по подготовке кураторов".