стажировки

Сотрудник университета прошёл обучение в крупнейшем научно-исследовательском центре страны

Стажировку на базе отделения сосудистой хирургии Национального медицинского исследовательского центра хирургии им. А.В. Вишневского прошёл ординатор кафедры сердечно-сосудистой, рентгенэндоваскулярной, оперативной хирургии и топографической анатомии Денис Максаев.

Сертификат на прохождение обучения он получил в результате победы в конкурсе «Лучший обучающийся медицине и фармации 2017», организатором которого выступало Министерство здравоохранения Российской Федерации.

В ходе стажировки Денис Максаев приобрёл знания и опыт организации медицинской помощи пациентам с сосудистой патологией в крупнейшем лечебном и научно-исследовательском учреждении России,где представлены все направления хирургического лечения артерио-венозной патологии любых локализаций, патологии аорты и ангиодисплазий.