олимпиады

Студенты университета – призеры олимпиады «Я - профессионал»

295 тысяч участников, 27 направлений, задания от экспертов из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны – в России подведены итоги, определены медалисты, победители и призеры первой образовательной олимпиады нового формата «Я -профессионал».

Конкурс "Я - профессионал" - часть открытой платформы "Россия - страна возможностей", осуществляющей отбор, экспертизу и поддержку проектов, направленных на обеспечение работы эффективных социальных лифтов. Линейка проектов платформы рассчитана на перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников. Все проекты платформы реализуются при участии авторитетных наставников и обеспечивают преемственность лучших управленческих практик и связь поколений.

По итогам конкурса высокие результаты показали студентки факультета клинической психологии РязГМУ по направлению «Психология». Дарья Мишачева стала призером олимпиады. Полина Кемяшова стала бронзовым медалистом  и приглашена на финальное мероприятие для награждения, которое состоится в Москве в марте 2018 года.