поздравление

Поздравление ректора университета Романа Евгеньевича Калинина с Международным женским днем

Дорогие женщины!

Международный женский день в России отмечают с особой теплотой. Он ассоциируется с весной и развитием, красотой и добром; этот праздник наполнен самыми искренними чувствами и важными словами, которые мы дарим вам, женщины.

Ваша энергия, сердечность, оптимизм, готовность справиться с любыми проблемами, умение создать уют и комфорт в самых разных  условиях, совмещать в себе профессионализм специалиста, любящую и заботливую жену и мать – восхищают. Эта поддержка придает нам, мужчинам, уверенность и силу в решении многих задач.

От лица мужского коллектива Рязанского государственного медицинского университета  желаю праздничного настроения, успехов во всех делах, благополучия, здоровья вам и вашим близким!