Объявление

Поздравляем с успешным прохождением отборочного этапа открытой Олимпиады школьников по Биологии

Список участников, прошедших в заключительный этап, размещен на сайте Олимпиады.

Приглашаем принять активное участие заключительном этапе Олимпиады, который состоится в РязГМУ им.академика И.П.Павлова 3 марта 2018 года в 12 часов.

Победители и призеры заключительного этапа Олимпиады получат дополнительные баллы, которые будут учитываться при зачислении в Университет.

Награждение победителей и призеров открытой Олимпиады по Биологии пройдет в торжественной обстановке 24 марта, на Дне открытых дверей вуза. Награды победителям и призерам будет вручать ректор Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова, профессор Роман Евгеньевич Калинин.

Мы ждем вас по адресу: г.Рязань, ул.Высоковольтная д.7 к.1

Телефон: (4912) 46-08-48, 76-06-07