выборы

Студенческая избирательная комиссия зарегистрировала первого кандидата

25 января Студенческая избирательная комиссия РязГМУ зарегистрировала в качестве кандидата на пост председателя Совета обучающихся студентку 4 курса лечебного факультета Дарью Копытину.

Дарья - заместитель председателя Совета обучающихся РязГМУ, является донором,  входит в сборную университета по оперативной хирургии; участвовала в полуфинале ЦФО Всероссийской олимпиады по хирургии имени академика М.И.Перельмана.

В декабре 2017 года в составе команды студентов разных медицинских вузов Дарья Копытина стала победителем конкурса проектов VI Всероссийского Форума обучающихся медицине и фармации с работой «Путь врача со знаком качества». Дарья прошла обучение в «Школе по подготовке кураторов» и сейчас курирует академическую группу 1-го курса лечебного факультета.