ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СТУДЕНЧЕСКИХ ОБЩЕЖИТИЙ РязГМУ "ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!"

26 декабря состоялось подведение итогов Конкурса на лучшее новогоднее представление студенческих общежитий РязГМУ «Праздник к нам приходит!»

В течении недели конкурсная комиссия посещала общежития университета, учитывала сюжет и оригинальность новогоднего представления, оформление места проведения праздничной программы, наличие символа Нового года, а также сценарий праздничного вечера.

Результаты Конкурса:

• Победитель в номинации "ЛУЧШИЙ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА" - общежитие фармацевтического факультета.
  • Победитель в номинации "ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ"- общежитие лечебного факультета.
  • Победитель "ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ" - общежитие медико-профилактического факультета.
  • Победитель "СИМВОЛ ГОДА - 2018 - ГОД ЖЕЛТОЙ СОБАКИ" - общежитие на улице Гагарина.
  • После обсуждения конкурсная комиссия единогласно пришла к решению введения и присуждения номинации "ЛУЧШИЙ СПЛОЧЕННЫЙ И ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ" - факультету по обучению иностранных студентов.