"Зимняя сказка" в РязГМУ

В детстве, разглядывая яркие картинки в книгах или замирая перед экраном телевизора в момент, когда невероятно красивые пары кружились в танце и меняли темп согласно музыке, многие мечтали когда-либо ощутить ту самую волшебную, неповторимую атмосферу Бала!

По новогодней традиции мечта сбылась для 200 студентов РязГМУ, которые стали участниками Бала-маскарада «Зимняя сказка».

Как отметил декан факультета ФОИС Виктор Григорьевич Окороков: "Девушки сегодня были прекрасны, утонченны, нежны, а их кавалеры старательно и бережно вели своих партнерш".

Стоит отметить, что студенты много времени уделили оттачиванию мастерства в медленном, венском вальсе и квикстепе. И оно того стоило!
По словам участников Екатерины Родиной и Даниила Дорофеева, праздник получился сказочным. Танцоры признались, что в их выступлении были мелкие недочеты, но они их обязательно устранят, ведь Екатерина и Даниил намерены вернуться на паркет вновь в следующем году!

Кульминацией Зимнего Бала-маскарада стало объявление Короля и Королевы – ими стали Халанчук Виталий, 2 курс педиатрический факультет и Булатова Юлия, 2 курс педиатрический факультет.

Лучшей парой вечера были признаны Земов Алексей и Ефремова Наталья.

Бал оставил неизгладимые впечатления у всех гостей праздника, подарил новогоднее настроение и ощущение преемственности традиций.