Приглашаем на конференцию

Министерство здравоохранения Российской Федерации и Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова приглашают принять участие в работе Всероссийской конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Естественнонаучные основы медико-биологических знаний», которая состоится 9-10 ноября 2017 года.

Конференция внесена в план наиболее значимых мероприятий образовательной и воспитательной направленностей в образовательных организациях, находящихся в введении Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2017 год.

Темы конференции будут интересны студентам, аспирантам, молодым преподавателям, ученым и  специалистам,  имеющим опыт междисциплинарной работы в образовании и медицине, а также интересующимся перспективами применения инновационных технологий в клинической практике