На базе «Здоровье» РязГМУ завершилась вторая смена

За две недели на загородной площадке вуза отдохнули более 60 человек.

Накануне на базе отдыха «Здоровье» завершилась вторая смена. В течение двух недель с 14 по 26 июля на территории загородного комплекса в поселке Солотча отдохнули более 60 студентов, сотрудников и преподавателей вуза.

Ежедневно распорядок дня на базе «Здоровье» расписан по часам. Каждое утро начинается с обязательной зарядки, а день заканчивается вечерним мероприятием. За время проведенное в лагере студенты и сотрудники смогли поучаствовать в интеллектуальных и развлекательных играх. Были организованы специализированные тренинги и конкурсы, спортивные мероприятия, экскурсии, кроме того отдыхающие второй смены стали участниками экологической акции «Чистый берег».

Третья смена на базе отдыха «Здоровье» РязГМУ начнется 29 июля и продлится до 10 августа. Организаторы обещают, что эти две недели станут не менее интересными, чем предыдущие смены.