успех

Студенты РязГМУ в числе победителей конкурса исследовательских сочинений «Мой герой «Бессмертного полка»»

Конкурс проходил в Воронеже в преддверии Дня Великой Победы.

Историю семьи и своих предков, ставших участниками Великой Отечественной Войны, предложили рассказать сотрудники студенческого центра социальных инициатив «Забота» Воронежского государственного технического университета. Именно они при участии регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» организовали конкурс исследовательских сочинений «Мой герой «Бессмертного полка».

В заочном туре конкурса приняли участие студенты нашего вуза. Оценка проходила по трем номинациям в 4 возрастных группах. В итоге среди победителей есть представители РязГМУ:

• Номинация «Лучшее исследование» ‒ Дмитрий Берлинский (студент 1 курса, лечебного факультета);
  • Номинация «Лучшая литературная запись воспоминаний» -  Зинаида Газарян (студентка 1 курса, лечебного факультета);
  • Номинация «Лучшее сочинение-письмо» - Алексей Потанин (студент 1 курса, лечебного факультета);
  • Номинация «Самое лиричное сочинение» - Виктория Комина (студентка 3 курса педиатрического факультета).