Поздравление ректора РязГМУ, профессора Р.Е.Калинина с Днем Победы

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с самым важным праздником нашей страны – с Днем Победы! 9 мая каждого из нас переполняет гордость. Мы вспоминаем героев, которые невероятными усилиями, ценой собственной жизни изгнали с нашей родной земли фашистских захватчиков, освободили Европу и навсегда дали советскому народу имя Народа-Победителя.

В Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова проходят мероприятия, посвященные Дню Победы. Мы вместе отдаем дань памяти героям и всегда вспоминаем медицинских работников: врачей, медицинских сестер, санитаров, которые внесли немалый вклад в возвращение раненных на фронтах в ряды Красной Армии. Уверен, наши студенты и сотрудники будут достойными наследниками Победы.

Память о подвиге наших солдат и офицеров мы пронесем через года. А сегодня я желаю вам счастья, добра и мирного неба над головой.