филармония

Студенты РязГМУ посетили концерт виолончелиста Александра Бузлова

На сцене концертного зала Рязанской областной филармонии 27 апреля выступал Александр Бузлов. В сопровождении Рязанского губернаторского симфонического оркестра под управлением Сергея Оселкова виолончелист исполнил «Симфония №3 фа мажор» И. Брамса, «Концерт №1 для виолончели с оркестром ми-бемоль мажор» Д. Шостаковича и Сюиту №2 для эстрадного оркестра.

На вечере побывали представители нашего вуза. Студенты, 30 человек, в сопровождении начальника отдела по воспитательной работе В. И. Васильева смогли услышать известные классические произведения музыканта, которого называют одним из самых талантливых исполнителей современности. А после завершения концерта ребята сделали с исполнителем фото на память и пообщались с ним.