достижения

Студенты РязГМУ – лауреаты областной премии «Студент года-2017»

Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Е.И. Буняшина наградила лучших студентов региона. Среди них отмечены и представители РязГМУ. Премия присуждается в нашем регионе впервые.

Конкурс «Студент года-2017» - это местный этап Российской национальной премии «Студент года», учрежденной «Российским союзом молодежи» и Министерством образования и науки Российской Федерации. Мероприятие проводился в несколько этапов, которые включали заочную оценку достижений участников и очные собеседования конкурсантов с членами жюри. Лауреатами первой премии в Рязани стали 70 человек. От РязГМУ лауреатами стали:

• Евгения Егорова (3 курс, лечебный факультет) - победитель в номинации «Творческая личность года»;
  • Юлия Алексухина (5 курс, стоматологический факультет) - призер в номинации «Творческая личность года»;
  • Мария Молостова (6 курс, лечебный факультет) - призер в номинации «Интеллектуальный ресурс».