Успех студентов РязГМУ на форуме «Студенческая наука-2017»

Мероприятие проходило 13 и 14 апреля на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета.

Всероссийский форум «Студенческая наука - 2017» объединил студентов и молодых ученых. Работа форума проходила по 30 научным направлениям, в том числе рассматривались вопросы, связанные с педиатрией, хирургией, неврологией, психиатрией, стоматологией и другие.

По итогам форума наши студенты были отмечены в числе лучших, а также стали победителями в отдельных секциях.

• Студент 6 курса лечебного факультета Александр Елисеев занял 1 место в секции «Морфология».
  • Студенты 5 курса лечебного факультета Павел Тараканов и Ирина Судакова также заняли 1 место в секции «Морфология».
  • Студентка 4 курса лечебного факультета Ольга Толчеева заняла в секции «Морфология» 2 место.
  • Студент 5 курса лечебного факультета Семен Теплов и  студент 6 курса лечебного факультета Адель Бикташев – 2 место в секции «Морфология».
  • В секции «Биологическая химия» 1 место присуждено студентке 4 курса педиатрического факультета Кристине Каноник.

Все материалы форума включены в базу данных РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).