конкурс

Студенты РязГМУ – лауреаты Всероссийского фестиваля патриотической песни «Салют, Победа!»

Конкурс проходил в Рязани, церемония закрытия состоялась в Областной Филармонии.

Восемнадцатый Всероссийский фестиваль патриотической песни «Салют, Победа!» собрал более 200 участников из 35 городов России. На сцене конкурса звучали композиции о любви к Родине и известные произведения Великой Отечественной Войны.

Наш город представляли, в том числе, и студенты РязГМУ Александр Чучунов (4 курс лечебного факультета) и Анна Кузнецова (3 курс педиатрического факультета).
Анна стала дипломантом фестиваля-конкурса, а Александр лауреатом II степени.

«В фестивале участвую первый раз. Всегда знал, и с первого курса очень хотел выступить на нем. Очень рад, что в этом году получилось. У меня были сильные конкуренты, все участники - достойные исполнители, поэтому считаю диплом второй степени хорошим результатом», -  поделился Александр Чучунов.