День кафедры

Кафедре эпидемиологии – 50 лет

Торжественный вечер,  посвященный 50-летию кафедры эпидемиологии, прошел в актовом зале Центра культуры и досуга.
Поздравить сотрудников собрались представители Роспотребнадзора, госпитальные эпидемиологи, профессорско-преподавательский состав смежных кафедр и студенты разных факультетов вуза.

С приветственными словами к собравшимся обратились проректор по лечебной работе, д.м.н. Г.Б.Артемьева, и проректор по научной, инновационной и воспитательной работе профессор В.А.Кирюшин.

Приглашенные на торжественный вечер гости поделились своими воспоминаниями о разных периодах деятельности кафедры и высказали теплые пожелания ее сотрудникам.

Присутствующие познакомились с историей создания кафедры, с результатами и успехами, достигнутыми за прошедшее десятилетия. Русские и иностранные студенты для гостей вечера подготовили праздничный концерт: танцевальные номера, лирические песни и поэтические произведения собственного сочинения.