форум

Итоги всероссийского студенческого форума "Гигиеническое воспитание - залог сохранения и укрепления здоровья населения"

8 декабря 8 команд медицинских вузов России представили 8 оригинальных «ЗОЖ-проектов».

В Ярославле прошел III Всероссийский студенческий форум "Гигиеническое воспитание - залог сохранения и укрепления здоровья населения". Команды обменялись материалами  и предложили возможные сценарии реализации программ в своих регионах.

Активисты ЗОЖ РязГМУ представили студенческий спортивный клуб, а также защитили проект "Спортивно-образовательный фестиваль Sport. Health. Education".

По итогам форума команда РязГМУ заняла почетное 2 место, получила кубок, памятные дипломы за 2 место и "За самый правильный подход к жизни"!