Мистер Студенчество России

«Вице-мистер Студенчество России» учится в РязГМУ

20 вузов России делегировали в Иваново своих лучших представителей для участия во Всероссийском межвузовском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мистер Студенчество России 2016».

В течении трех дней конкурсанты боролись за почетное звание. На суд жюри были представлены дефиле «Студенческий стиль» и «Вечерний стиль», выступление на тему «Моя малая Родина», видеовизитки, творческие номера и выполнение нормативов ГТО.

РязГМУ представлял студент шестого курса лечебного факультета, лауреат региональных и всероссийских творческих конкурсов, руководитель танцевального проекта «17+» Андрей Диканов.

- Один из моих номеров был сделан по мотивам кинофильма "Маска". Это веселый, позитивный, энергичный танец, идея которого в том, что у каждого человека есть маска. Кто-то скрывает свое лицо, кто-то примеряет на себя чужие роли. Но все получается лучше и правильнее, когда человек остается самим собой и оказывает поддержку окружающим.

• Андрей Диканов завоевал титулы «Второй вице-мистер» и 'Мистер - интеллект".
  • Александр Федоров из Пензы - первый вице-мистер,
  • «Мистером Студенчество России-2016» стал Илья Парамонов из Саратова.