Проект РязГМУ выиграл призовое место

С 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге проходил III Всероссийский молодежный образовательный форум "Спеши делать добро!", который собрал вместе студентов из разных вузов Российской Федерации. Это уже третий образовательный форум, который посвящен молодежному добровольчеству и здоровому образу жизни, а также взаимодействию обучающихся медицинских и фармацевтических вузов. Программа форума включала круглые столы, мастер-классы, а также конкурс социально значимых проектов.

Активное участие в работе форума приняли обучающиеся РязГМУ. Владислав Костин, студент 6 курса лечебного факультета презентовал проект в номинации "Донорство".

Надежда Викулина, студентка 5 курса лечебного факультета защитила проект в номинации "Волонтерство".

Фарман Гасанов, студент 3 курса фармацевтического факультета, представил проект "Молодежное студенческое спортивное движение ЗОЖ РязГМУ" в номинации "Здоровый образ жизни" и был удостоен 3 места и почетной грамоты.

Руководству РязГМУ была объявлена благодарность за активное участие студентов университета во Всероссийском молодежном образовательном форуме. Участники получили памятные сертификаты, новый опыт и массу положительных впечатлений.