изобретения

Успех РязГМУ в конкурсе изобретательской и рационализаторской деятельности

Наш вуз отмечен на конкурсе  «Лучшие предприятия и образовательные организации высшего образования Рязанской области в сфере изобретательской и рационализаторской деятельности за 2015 год». Награждение состоялось 23 июня на базе Рязанского института Университета машиностроения и было приурочено ко Дню изобретателя и рационализатора.

В торжественной обстановке и.о. министра промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области  А.А. Гудов вручил диплом, адресованный коллективу Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова за III-е место в конкурсе «Лучшие предприятия и образовательные организации высшего образования Рязанской области в сфере изобретательской и рационализаторской деятельности» проректору по  научной, инновационной и воспитательной работе профессору В.А.Кирюшину.

Также дипломами и грамотами наградили лучших изобретателей 2015 года. За личный творческий вклад в области изобретательства были награждены следующие сотрудники нашего университета: профессор кафедры сердечно-сосудистой, рентгенэндоваскулярной, оперативной хирургии и топографической анатомии А.А.Виноградов, ассистент кафедры ортопедической стоматологии и ортодонтии В.Э.Тихонов, интерн кафедры ортопедической стоматологии и ортодонтии И.В. Егоров. 

1/5