краса России

Поздравляем студенток РязГМУ - Лидию Колесникову и Евгению Егорову с достойным выступлением на Всероссийском конкурсе "Краса Студенчества России"

III Всероссийский конкурс таланта и грации «Краса Студенчества России-2016», реализуемый в рамках программы РСМ «Российская Студенческая Весна», проходил с 7 по 13 июня в городе Петрозаводск. В конкурсе принимали участие 48 студенток из образовательных организаций высшего и профессионального образования из более 30 регионов России.

В течение шести дней студентки проходили различные этапы. Самым ярким оказался «Творческий конкурс», лучшие номера которого были показаны на гала-концерте. В рамках конкурса девушки принял участие в патриотической акции, которая прошла на территории острова Кижи, где все участницы в национальных костюмах растянули огромный российский триколор на фоне Преображенской церкви.

Завершающим этапом конкурса стал - «Интеллектуальный», где необходимо было раскрыть заданную тему.

Наши красавицы достойно справились с поставленными перед ними задачами. А Евгения завоевала титул " Вице-Краса Студенчества России-2016".

Желаем девушкам дальнейших побед и успехов во всех начинаниях!