культпоход

Студенты РязГМУ посетили концерт скрипача-виртуоза Сергея Крылова

Произведения Дж. Россини, Н. Паганини, Н. Римского-Корсакова прослушали наши студенты в исполнении выдающегося скрипача современности Сергея Крылова. На концерт в Рязанскую филармонию они отправились в сопровождении начальника отдела по воспитательной работе В.И. Васильева.

Сергей Крылов выступил в сопровождении Рязанского губернаторского симфонического оркестра. Он не впервые в Рязани,  но последний раз в Рязанской филармонии он выступал три года назад.

«Пропустить выступление Сергея Крылова было бы ошибкой, - поделился впечатлением начальник отдела по воспитательной работе РязГМУ В.И. Васильев, - Мстислав Ростропович называл его «одним из пяти лучших скрипачей мира», а Юрий Башмет - «думающим виртуозом». Наши студенты оказались под большим впечатлений от его игры. Даже те, кто не увлекается классической музыкой, получили неизгладимое впечатление».

После первого отделения в фойе филармонии состоялась автограф-сессия Сергея Крылова, и наши студенты имели возможность не только получить заветный автограф, но и сфотографироваться с артистом.

1/2