день тульской области

День Тульской области в РязГМУ

Ежемесячно Центр содействия трудоустройству выпускников проводит для интернов, ординаторов и студентов выпускных курсов профориентационные мероприятия: дни регионов, ярмарки вакансий и круглые столы с работодателями. 24 марта в вузе прошел «День Тульской области».

Открывая мероприятие, ректор университета профессор Р.Е.Калинин отметил, что Рязанскую и Тульскую области объединяют крепкие партнерские отношения, и будущим врачам интересно будет пообщаться с работодателями, узнать о программах, которые предлагаются молодым специалистам.

Начальник отдела кадровой работы министерства здравоохранения Тульской области Н.М.Юрчик рассказал о кадровых программах, о дефицитных медицинских специальностях, о возможностях трудоустройства и перспективах развития в профессии.

Руководители 15 учреждений здравоохранения Тульской области подробно описали те предложения, которые уже сегодня готовы сделать и ответили на все вопросы, интересовавшие молодых специалистов.