выборы

Итоги интернет-голосования за кандидатов на должность председателя Совета обучающихся университета

Предвыборная гонка набирает обороты. Подведены итоги интернет-голосования, которое было запущено 14 марта 2016 года и продлилось до 20 марта 2016.

В интернет-голосовании,  которое определило трех кандидатов, допущенных к выборам, приняло участие 1404 человека. Абсолютным победителем стал студент лечебного факультета Максим Гранаткин. За него проголосовал 391 человек.

В тройку лидеров вошли также  Дмитрий Хазов (лечебный факультет)  и Сергей Заболотовский (педиатрический факультет). За них отдано 330 и 233 голоса соответственно. Впереди у лидеров голосования предвыборная гонка: распространение агитационных материалов и встречи с избирателями.