внутривузовские гранты

Награждение победителей конкурса внутривузовских грантов

Состоялась церемония награждения победителей III Конкурса научно-исследовательских работ молодых ученых Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Обладателями внутривузовских грантов для финансирования научно-исследовательских работ в 2016 году стали: старший лаборант кафедры общей психологии с курсом педагогики И.М. Шишкова, аспирант кафедры фармакологии с курсом фармации ФДПО М.В. Гацанога, ассистент кафедры общей хирургии А.С. Инютин, ассистент кафедры психиатрии И.А.Федотов, ассистент кафедры ортопедической стоматологии и ортодонтии Е.С. Перминов. Победители получили именные сертификаты из рук ректора РязГМУ, профессора Р.Е. Калинина.

«Желаю нашим молодым ученым успеха в проведении научно-исследовательских работ, - обратился ректор к победителям, - университет продолжит развитие научного направления деятельности. Уверен, что внутривузовские гранты станут  хорошей поддержкой для проведения исследований, которые составят платформу для новых кандидатских и докторских работ».