День студента

Руководитель танцевального коллектива РязГМУ «Проект 17+» награжден знаком губернатора Рязанской области «За усердие»

25 января Рязанском институте (филиале) МАМИ прошло празднование Дня российского студенчества. Почётными гостями мероприятия стали губернатор Рязанской области Олег Ковалёв и министр молодёжной политики, физкультуры и спорта Татьяна Пыжонкова.

Отметить Татьянин день собрались около 250 студентов. Праздник начался с традиционного забега Татьян, представлявших различные вузы Рязани, и продолжился конкурсами и соревнованиями, в которых команды боролись за звание самых ловких и быстрых. По итогам состоялось награждение.

В этот день пять рязанских студентов за активную общественную деятельность и успехи в творчестве были награждены знаком губернатора Рязанской области «За усердие». Среди них - Андрей Диканов, студент пятого курса лечебного факультета – руководитель танцевального коллектива РязГМУ. «Проект 17+»  является признанным лауреатом международных и всероссийских конкурсов.