добровольцы-детям

Студентка РязГМУ Юлия Кузьменко выступила в Совете Федерации

11 декабря в Совете Федерации состоялось заседание по итогам IV Всероссийской акции «Добровольцы - детям» 2015г. Мероприятие провела председатель Оргкомитета акции, первый заместитель председателя Комитета СФ по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова. Рязанскую область на заседании представила студентка 5 курса Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова Юлия Кузьменко.

«Итоги проведения акции «Добровольцы – детям» наглядно демонстрируют, что ее девиз нашел отклик в регионах. Акция прошла успешно, подтвердила свой всероссийский статус и востребованность», - заявила Лилия Гумерова. О том, как проходила акция в Рязанской области, а также о деятельности волонтерского отряда «Рука об руку», руководителем которого является, рассказала Юлия Кузьменко.

Также состоялось вручение дипломов лидеров IV Всероссийской акции «Добровольцы – детям» и благодарственных писем Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, среди которых и была и наша студентка. Юлии Кузьменко вручили диплом лидера в номинации «Завтра начинается сегодня» и памятную статуэтку.