кафедра фармацевтической технологии

Международная выставка оборудования «Pharmtech & Ingredients»

Модельные образцы продукции ведущих производителей фармацевтического оборудования, справочно-информационные материалы, новые знания и знакомства остались у студентов 5 курса фармацевтического факультета и сотрудников кафедры фармацевтической технологии.  24 ноября 2015 года они посетили 17-ю международную выставку оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech Ingredients».

В рамках выставки студенты приняли участие в круглом столе «Разработка и регистрация лекарственных средств: технологические аспекты».

Мероприятие было посвящено новым направлениям развития фармацевтической промышленности, современному технологическому оборудованию, средствам контроля на фармацевтических и биотехнологических предприятиях.