акция

Студенты РязГМу на «Зарядке с чемпионом»

На улице Павлова в Рязани прошел финальный этап Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом». В ней приняли участие более 200 представителей предприятий города, студенты и школьники. Команда нашего вуза была одной из самых многочисленных – в «Зарядке с чемпионом» участвовали сто студентов РязГМУ. 

Участников зарядки приветствовала министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Т.Е. Пыжонкова. Она вместе со всеми выполнила комплекс упражнений, представленный Максимом Цирюльниковым – мастером спорта по тяжелой атлетике и армспорту. Максим Цирюльников победил в интернет- голосовании, проводимом в Рязани.  За право провести «Зарядку с чемпионом» боролись пять рязанских спортсменов. 

Под музыку вместе с другими участниками, наши студенты  с удовольствием выполняли движения. После этого всем желающим Максим Цирюльников предложил попробовать свои силы в армспорте. Среди тех, кто принял участие в поединке,  были и студенты РязГМУ.

Важным моментом мероприятия стало вручение призов самым активным участникам зарядки и интернет-голосования.  Все  они получили абонементы в бассейн РязГМУ «Аквамед».

Справка  Рязанская область участвует  во Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом»   уже третий раз.  В 2014 году финальный этап акции проходил на базе РязГМУ. мероприятие было отмечено дипломами минспорта РФ «За эффективную стратегию продвижения среди целевых аудиторий Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом»», а также «За креативный подход к организации акции».    

1/10