РязГМУ на форуме «Наука будущего – наука молодых»

Ассистент кафедры фармакологии, кандидат медицинских наук А.В. Щулькин принял участие в Первом Международном научном форуме молодых ученых «Наука будущего – наука молодых», который проходил с 29 сентября по 02 октября 2015 года в Севастополе на площадке севастопольского подразделения Московской банковской школы Центрального банка РФ.

Целью Форума являлось освещение опыта и результатов научных исследований, проводимых в российских образовательных и научных организациях молодыми учёными и специалистами, стимулирование и развитие общественной, научно-исследовательской и инновационной деятельности молодежи.

Это первый научный форум, в котором участвовали студенты, молодые ученые и ведущие ученые - победители «мегагрантов».

А.В.Щулькин вошел в состав экспертной комиссии форума, прочитал лекцию на тему «Роль гликопротеина-Р в рациональной фармакотерапии», а также участвовал в рецензировании научных работ студентов и аспирантов.