неделя Синклита «Психологическое братство»

Синклит на факультете клинической психологии

С 14 по 18 сентября на факультете клинической психологии Рязанского медицинского университета имени академика И.П. Павлова прошла традиционная неделя Синклита «Психологическое братство».  Программу мероприятий, направленных на адаптацию первокурсников, открывал квест «Алиса в Зазеркалье».  Чтобы его пройти, студенты должны были проявить коммуникативные навыки и смекалку.

15 сентября состоялась интеллектуальная игра « Что? Где? Когда?», организованная в содружестве с клубом интеллектуальных игр РГРТУ. Во время игры студенты  проявили свои умения логически мыслить  и обогатили кругозор, нашли новых друзей.

18 сентября в Центре культуры и досуга подвели  итоги недели синклита. Студенты представили свои группы веселыми и разнообразными творческими номерами. Зрителей порадовал флеш-моб и короткометражные фильмы о работе психолога, выполненные в стиле немого кино. В этот вечер первокурсники получили напутствие ректора РязГМУ профессора Р.Е. Калинина, после чего им были вручены зачетные книжки и студенческие билеты.