журнал

Новый выпуск электронного научного журнала «Личность в меняющемся мире: здоровье, адаптация, развитие»

В новом номере объединены 10 научных статей, в которых рассматриваются клинико-психологические аспекты функционирования и развития личности.  К юбилею Великой победы  в рубрике  "Личность, преобразующая мир" размещены две статьи о деятельности основоположников современной российской психологии в годы Великой Отечественной войны. В разделе «События»  представлен отчет о работе IV Межрегиональной  научно-практической конференции «Современная психологическая практика», которая с успехом прошла в нашем университете 3-5 апреля 2015 г.

В рубрике "Procedia" размещены презентации докладов преподавателей кафедры общей психологии с курсом педагогики, представленных на секции молодых ученых в рамках республиканского научно-практического семинара с международным участием, посвященного 20-летию кафедры медицинской психологии и психотерапии Гродненского государственного медицинского университета, проходившего в г. Гродно (республика Беларусь).

«Обзор» посвящен анализу психологических интернет-ресурсов.

Материалы этого номера можно найти по ссылке http://humjournal.rzgmu.ru