Студенты РязГМУ — лауреаты премии «Интеллектуальный ресурс»

Состоялась IV торжественная церемония вручения областной молодежной премии «Интеллектуальный ресурс». Гостями церемонии стали министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Попов и заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта региона Денис Боков.

Конкурс «Интеллектуальный ресурс» проводится для выявления и поддержки интеллектуальной и творческой молодёжной элиты страны. Победители получают не только почет и признание, но и преимущество перед сверстниками при трудоустройстве.

В этом году лауреатом премии в номинации «Общественная деятельность» стала студентка 4 курса лечебного факультета РязГМУ Юлия Кузьменко. А в номинации «Победители олимпиад» премию получил студент 5 курса лечебного факультета РязГМУ Юрий Петров, председатель Совета СНО.