В РЯЗГМУ ПРОЙДЁТ «ОТКРЫТЫЙ УРОК» ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВУЗОВ

С 20 по 22 мая 2021 г. в масштабах страны проводится просветительский марафон «Новое знание». Марафон станет отправной точкой для новых форматов работы общества как современной высокотехнологичной федеральной платформы.

21 мая в рамках Марафона будет проведен «открытый урок» для студентов образовательных организаций высшего образования. Одна из площадок урока будет организована в РязГМУ! Ждем всех желающих присоединиться в зале ученого совета в 9.45. Спикерами мероприятия станут Министр науки и высшего образования Фальков Валерий Николаевич,  известный российский математик Ященко Иван Валериевич, Министр иностранных дел Лавров Сергей Викторович и помощник Президента Российской Федерации Мединский Владимир Ростиславович.

Полная программа форума