олимпиада

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ОЛИМПИАДЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Кафедра иностранных языков с курсом русского языка объявляет о проведении предметной внутривузовской олимпиады  по английскому языку среди студентов 2 курса  педиатрического, фармацевтического факультетов и факультета клинической психологии. Олимпиада приурочена  к 76 годовщине  победы в Великой Отечественной Войне.

Участникам предстоит выполнить тестовые и творческие задания на аудирование, чтение и понимание аутентичной статьи, а также написать эссе на предложенную тему. Приглашаем всех желающих проверить свои знания.

Предварительная запись осуществляется у преподавателей кафедры. Регистрация участников проводится непосредственно перед получением заданий. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Олимпиада состоится в 16.00 11 мая на базе кафедры иностранных языков с курсом русского языка РязГМУ по адресу: г. Рязань, ул. Маяковского, д.105, тел. (4912) 97-19-48.