ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ОНЛАЙН-ШКОЛЕ ПО ИНФЕКЦИОННЫМ БОЛЕЗНЯМ

Приглашаем на онлайн-конференцию «Национальная online-школа по инфекционным болезням «Covid-19 как междисциплинарная проблема»».

В рамках мероприятия член-корреспондент РАН, заместитель директора ФБУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, Председатель Правления НП «Национальное научное общество инфекционистов» Александр Васильевич Горелов представит доклад «Значение витамина Д при острой респираторной патологии и новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». О взгляде пульмонолога на COVID-19 расскажет главный пульмонолог Министерства обороны России Андрей Алексеевич Зайцев.

Также на конференции обсудят тактику амбулаторного ведения пациентов с COVID-19, особенности КТ-диагностики в условиях пандемии, оценку тяжести течения коронавируса в реальной клинической практике и многое другое.

Мероприятие состоится 22-23 апреля. Онлайн-школа стартует в 14:00 (МСК).

Для участия и получения баллов НМО необходима предварительная регистрация