ПРОБЛЕМЫ ПАЦИЕНТОВ С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ПАРОДОНТА ОБСУДЯТ В РЯЗГМУ

10 июня в университете стартует двухдневная конференция, охватывающая своей тематикой основные вопросы современных методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации больных с заболеваниями пародонта. Спикерами выступят ведущие ученые России, Белоруссии и Казахстана, а само мероприятие будет аккредитовано в Министерстве здравоохранения Российской Федерации с начислением образовательных баллов. Документация по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

К участию приглашаются врачи-стоматологи различных специальностей, врачи-педиатры, аспиранты, ординаторы, студенты стоматологического факультета. Регистрация участников конференции производится посредством оформления электронного билета на Web-странице terstomatrzgmu.timepad.ru/event/157..., содержащего уникальный UserID, указываемый при подключении к конференции в Zoom. При подключении с устройств iPhone/iPad, необходимо ввести идентификатор конференции и код доступа. Идентификатор конференции: 537 998 4374. Код доступа: N7UQ3B.

В ходе проведения мероприятия производится интерактивный опрос. Участие в интерактивных вопросах во время учебного мероприятия обязательно. Минимальный порог присутствия на мероприятии — 280 минут в один день проведения. Статистика с информацией о времени подключения и отключения каждого пользователя формируется платформой Zoom, по завершении конференции она обрабатывается организационным комитетом, в результате рассчитывается время пребывания каждого слушателя на вебинаре. В случае, если это время составит менее 280 минут, посещение конференции не засчитывается.

Уточнить всю необходимую информацию можно у ассистента кафедры терапевтической и детской стоматологии РязГМУ Леонида Сергеевича Соловьёва по телефону +79969108960 или посредством электронной почты terstomatrzgmu@gmail.com.