ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ ПО ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫМ БОЛЕЗНЯМ

Кафедра дерматовенерологии совместно с кафедрой инфекционных болезней информирует о проведении внутривузовской олимпиады «Вирусные заболевания в практике дерматовенеролога и инфекциониста» для студентов 5 курса лечебного факультета.

Олимпиада состоится 24.12.2020 в 16.00 и будет проводиться в дистанционном формате на платформе Zoom.

Участие в Олимпиаде добровольное. Количество участников не ограничено.

Олимпиада проводится в один этап и состоит из отдельных конкурсов.

Время на выполнение заданий и система оценивания определяются жюри. За каждое задание выставляются баллы и впоследствии суммируются.

Победителем Олимпиады (занявший 1-е место) считается участник, набравший наибольшее количество баллов. Призерами считаются участники, занявшие 2 и 3 места и награжденные дипломами призеров.