олимпиада

ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ ПО ИНФОРМАТИКЕ

Кафедра математики, физики и медицинской информатики объявляет о проведении предметной внутривузовской олимпиады по «Информатике» среди студентов I курса лечебного и медико-профилактического факультетов.

Олимпиада состоится 10 декабря в 16:30 в онлайн-формате.

Все задания размещены в системе дистанционного обучения РязГМУ. Регистрация на олимпиаду будет осуществляться до 16:00 10.12.2020, при этом необходимо заполнить форму

В день проведения олимпиады в 16:15 состоится общее собрание участников олимпиады по ссылке, которая будет открыта в 16:10

Участникам предстоит пройти два этапа (теоретический и практический), решив тест и выполнив практические задания по информатике.

Результаты олимпиады и призовые места определяются по совокупности баллов, набранных в двух этапах.