олимпиада

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ОЛИМПИАДЕ ПО КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

Уважаемые студенты 3-5 курсов факультета клинической психологии!

Приглашаем вас принять участие во внутривузовской олимпиаде по клинической психологии. Программа проведения олимпиады включает 3 тура:

1. Отборочный этап (тестирование) состоится 7 декабря в онлайн-режиме.
  2. Основной этап (решение ситуационных задач) состоится в 16:00 14 декабря в очном формате.
  3. Финал (интерпретация протокола экспериментально-психологического обследования) и награждение победителей состоятся в 16:00 21 декабря в очном формате.

Основной этап и финал пройдут в лекционной аудитории на кафедре клинической психологии по адресу: ул. Семашко, д.3, к.8.

В случае ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки основной этап и финал олимпиады будут переведены в дистанционный формат.

Подробнее с условиями участия в олимпиаде по клинической психологии можно ознакомиться, прочитав регламент.

Любые вопросы относительно участия можно задать ассистенту кафедры клинической психологии Г.А. Лощинину.