ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ОЛИМПИАДАХ ПО ПРАВОВЕДЕНИЮ

Кафедра экономики, права и управления здравоохранением приглашает студентов 1 курса медико-профилактического факультета к участию в онлайн олимпиаде по правоведению.

Для регистрации необходимо в срок до 12.05.2020 отправить на адрес elena.goncharova-ele@yandex.ru следующую информацию: фамилия, имя, отчество (полностью), факультет, курс, группа.

14.05.2020 в 15.30 всем зарегистрировавшимся будет выслан текст с заданиями олимпиады. В течение 1 часа с момента получения заданий необходимо направить ответы и решения с указанием всей приведенной выше информации об участнике.

20 мая состоится олимпиада по правоведению для студентов 3 курса фармацевтического факультета. К участию приглашаются все желающие. Для регистрации необходимо в срок до 18.05.2020 отправить на адрес elena.goncharova-ele@yandex.ru следующую информацию: фамилия, имя, отчество (полностью), факультет, курс, группа.

20.05.2020 в 15.00 всем зарегистрировавшимся будет выслан текст с заданиями олимпиады. В течение 1 часа с момента получения заданий необходимо направить ответы и решения с указанием всей приведенной выше информации об участнике.