ПРОБЛЕМЫ ХИРУРГИЧЕСКОГО ГЕМОСТАЗА ОБСУДЯТ В РЯЗГМУ

26 февраля университет примет участников Школы хирургического гемостаза, которая проводится совместно с Российским обществом хирургов, обществом эндоскопических хирургов России, Московским областным научно-исследовательским институтом крови.

«Школа хирургического гемостаза» - это междисциплинарная научно-образовательная программа, предназначенная для врачей хирургического профиля. Ведущие специалисты Москвы и Рязани представят доклады на темы гемостаз в общей и гнойной хирургии, электрохирургического гемостаза, а также безопасности хирургической деятельности.

Мероприятие состоится 10:00 в зале ученого совета на 4 этаж медико-профилактического корпуса РязГМУ. Регистрация участников начнется в 9:00.