В РЯЗГМУ ПРОЙДЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ 100-ЛЕТИЮ АКАДЕМИКА РАН А.П. ШИЦКОВОЙ

Приглашаем принять участие специалистов и врачей госсанэпидслужбы, организаторов здравоохранения, научных работников, студентов в работе 23- й Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Социально-гигиенический мониторинг здоровья населения», посвященной 100 - летию со дня рождения академика РАН А.П. Шицковой.

Конференция позволит совершенствовать знания по аккредитованным в системе НМФО направлениям: общая гигиена, организация здравоохранения и общественное здоровье, социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы, гигиеническое воспитание, санитарно-гигиенические лабораторные исследования, эпидемиология, бактериология, паразитология (количество кредитов − 12).

Участие в конференции дает возможности для формирования у специалистов госсанэпидслужбы компетенции в области вышеуказанных дисциплин совершенствования практических навыков.

Место проведения мероприятия: 390026, г. Рязань, ул. Высоковольтная д.7 к.1, Медико-профилактический корпус. Регистрация участников в 8:30, начало конференции в 9:00 29 ноября 2019.

Вопросы об участии в научно-практической конференции вы можете адресовать:

• Татьяна Викторовна Моталова 8 (4912) 91-18-50, t.motalova@rzgmu.ru
  • Дарья Игоревна Мирошникова 8 (4912) 97-18-50
  • Елена Сергеевна Максимова 8 (4912) 97-18-50, 8 (920) 978-01-18

Форма заявки (ФИО указывайте полностью!). Заполненную форму заявки в формате MS EXCEL вы можете адресовать на elenamax82@mail.ru